[Начало великого Хаоса]

Объявление




Администрация: Ellinor, Elrim
Модераторы:
Дата: Одна глава идёт - два-три дня. Для кого-то - сутки. Время варьируется по вашему желанию.
Основные события: Отыгрывается первая глава - Шёпоты в тенях.
Следите за этой информацией внимательнее.

Ellinor: Информация для новичков по квестам - скоро в специальной теме будет выложена примерная расстановка персонажей на первую главу.
- Делается реклама. На всякий случай.
- Идёт набор игроков и модераторов. Велком.
О расах
Шаблон Анкеты
Наша реклама.
Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Начало великого Хаоса] » [Оriginators] » [Alhonar +]


[Alhonar +]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Алхонар. Данное от рождения имя знают единицы, а имя Алхонар было дано первым наставником и означает оно – Черный Волк Пламени… Так это имя переводится с мертвого языка темных эльфов, забытого тысячи лет назад.

2. Возраст
Около 2500 лет, выглядит лет на 30.

3.Раса:
Высший эльф (Эльф - Оборотень)

4.Характер:
Во что верить, когда казалось бы уже все потеряно?.. Надо найти в себе силы… И ты это умеешь – быть сильным! Даже идя против ветра и оставаясь одним среди врагов, не подаваться судьбе, ведь ты знаешь, что она в твоих собственных руках!
Ты молод и горяч, говорил Мастер… Когда-то. Теперь все видят холодного и сурового друида, разумного и строгого наставника, холоднокровного и расчетливого убийцу на поле боя… Иногда циничного и резкого, временами язвительного и нетерпеливого.

Истинные чувства на его лице редкие гости и в душу к себе он не часто кого пускает. Эмоции иной раз можно прочитать по глазам.
А под огромным слоем льда, ненависти и невозмутимости он все тот же целеустремленный и любопытный… с романтичной душой, своими мечтами и желаниями, своими проблемам. Ведь волка внутри себя надо держать на стальной цепи… Открытую и искреннюю улыбку видят в основном князь леса Иссэль и единорог по имени Иллах, прирученный когда-то – его боевые друзья и товарищи.
А волк все жаждет людской крови. Да и он сам не прочь вырезать пару городов. Мстя за… много за кого. И не только потому, что пост друида обязывает.
Ответственный и предпочитает доводить начатое до конца. Экспериментатор. Одно время даже изучал людскую магию. Мастер зелий. Любит путешествовать, часто под другими именами и обликами. Под маской заинтересованности часто прячется холодный расчет.

5.Внешность:
Высокий эльф стоял в полутьме, освещённый тускловатым блеском магического шара. Руки скрещены на груди, а голова, покрытая капюшоном, наклонена чуть-чуть вбок, словно он прислушивался или серьезно о чем-то задумался. Друид скинул плащ и остался в высоких черных сапогах со шнуровкой до колена, кожаных бриджах и свободной, расстегнутой на груди темно-зеленой рубахе. На шее висел амулет в виде головы волка с глазами - черными алмазами. Рукава рубахи стягивали широкие обручья, широкий же пояс, изукрашенный серебром и травленым на светлой коже узором, обхватывал изящный и гибкий стан колдуна. У стены стоял прислоненный магический посох. Серебристые волосы, заплетенные в длинные косы и украшенные перьями, лежали на плечах, в темно-синих глазах был вопрос.
Он не собирался отказываться от возможности уехать на год-другой куда-нибудь, особенно если его отпускал Князь лично. Да и дела в темной гильдии были неотложными.
В этот раз ради разнообразия он решил даже не менять внешность. Много путников по дорогам ходит, кому какое дело, до скрытого плащом мага по имени Нари.

6. Биография:
Откуда он знают немногие. Да и не стоит никому знать. Имя Алхонар не известно в клане Синего Льда, а в мире никто не знает имени Тай'лаэр. Это залог его жизни и безопасности, а жить он любит и хочет.
О том кто он есть, из ныне живущих знает только князь Иссэль, которому друид сам все рассказал, во время их поездки в земли родного клана Алхонара.

Flashback:
- Может, все же расскажешь?
- О чем?
- О чем захочешь.
- Что же… расскажу. – Тут Алхонар понял, что если не скажет сейчас, то не скажет уже никогда. Слишком долго он держал это в себе. – Сэль, ты же знаешь, что я отступник.
- Знаю.
- По меркам моего клана я еще и предатель. – Он хмыкнул. – А ведь действительно предал. Я был наследником клана Синего льда, на севере мы были одними из сильнейших, но мне претила жестокость наших лесных стражей и гвардии, а ведь именно их мне и предстояло возглавить. Я же должен был быть воином…Помню скандал, когда узнали, что я тайно изучаю магию, но это как-то забылось, а спустя почти сто лет, мне поручили карательную экспедицию на земли одного небольшого клана… Отказ означал убийство на месте, своеобразная проверка, а потом отследить мое перемещение они уже не смогли. – Эльф мотнул головой, сильная ладонь Князя тут же прошлась по волосам, зарываясь в пряди. – Я стал странствовать и изучать то, что мне интересно. Первый мой учитель был темным магом-оборотнем, он-то и разглядел во мне схожие способности. Научил, нарек Алхонаром – Черным волком пламени.
Алхо замолчал и закрыл глаза, чувствуя теплое дыхание над ухом.
- Все было. Еще много чего будет… брат…
Друид выдохнул и широко распахнул глаза, сильно сжимая руку Иссэля.
- А теперь спи спокойно.

Он мог тогда еще много чего рассказать, но смысл?
Судьба научила искать везде две стороны вещей и иметь свое собственное мнение на происходящее вокруг, не бежать со стадом и при нужде быть одиночкой. Искать силу и помощь, там, где разумнее... А что еще остается делать огромной силы колдуну? Ощерить волчьи клыки не то в улыбке, не то в оскале и прыгнуть вперед на встречу Судьбе.
Что он, впрочем, и сделал. Впервые слухи пошли о нем, когда ему удалось победить и перехитрить демона Немиадеса. Подробностей той сделки так никто и не узнал, а Алхонар получил себе могущественного союзника.
Потом череда разнообразных приключений и странствий и, наконец, он становится верховным архидруидом Аилиона – одного из крупнейших эльфийских городов. Друид и стихийник не по рождению, а по призванию. Король покровительствует ему, предоставляет возможности для работы и исследований, а после делает своим советником.
Стало меньше возможностей путешествовать, но открывшиеся перспективы перевесили все минусы должности. Однако он старался не упускать ни малейшей возможности уехать куда-либо.
Мир же постоянно меняется и тем самым интересен.

7.Способности:
Самым главным и, обычно самым последним козырем в рукаве, была и есть его возможность перекинуться в волка. Иссэль научил работать с самыми глубокими пластами мироздания и стихиями, научил летать, а Немиадес пообещал хранить его следующие четыре тысячи лет, уберегать от шальных стрел и заклятий. Разрешил пользоваться своей силой в небольших количествах. Научил контролю над пламенем и усилил возможности зверя. С тех пор Алхонар может быть полу волком, полу эльфом и колдовать в зверином обличье. В общем, сделка с демоном была очень выгодной.
Хорошо владеет мечом, все же изначально из него пытались сделать воина.
Физической силой тоже не обделен, а огромный запас заклинаний и опыт, делают его опасным противником.

8.Отличительные черты:
Амулет на шее в виде головы волка.
Передвигается обычно на своем единороге, маскируя его под лошадь.

9.Связь:
498577945

0

2

Принят

0

3

Смотрю на способности и зубами скрипануть так и хочется. Принят.
Только поаккуратнее с "пластами мироздания". Все должно быть в пределах разумного.

0

4

Alhonar
прошлая ролка это прошлая ролка. а эта ролка новая) так что извольте.
и к слову,писать что-то после того как админы написали "принят" не культурно))))

0


Вы здесь » [Начало великого Хаоса] » [Оriginators] » [Alhonar +]